пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открылся новый продуктовый магазин самообслуживания "Ивица"

19 августа 2014

19 августа на улице Ипподромной, 129а торжественно открылся супермаркет «Ивица». На открытии присутствовали Глава города Пскова Иван Цецерский, генеральный директор ООО «Ивица» Василий Грунин, партнеры компании, администрация и сотрудники магазина, жители микрорайона.

Выступая с приветственным словом, Глава города Иван Цецерский подчеркнул, что покупатели хотят видеть в магазине качественные товары, недорогие цены, вежливое и внимательное обслуживание продавцов. «Спасибо, что вы работаете в первую очередь с нашими местными товаропроизводителями, вы первопроходец, - обратился Глава города к генеральному директору ООО «Ивица» Василию Грунину. -  Наверное, ответные санкции России в отношении Европейского Союза позволят по-другому посмотреть на свою экономику, понять, что нам нужно строить свои заводы и фабрики, возрождать колхозы, чтобы создавать новые рабочие места».

Глава города пожелал псковичам, чтобы они получали в новом магазине положительные эмоции, чтобы у них не было нареканий к качеству товаров и культуре обслуживания. Он вручил Приветственный адрес Василию Грунину, цветы - его супруге и компаньону Любови Груниной.

Обращаясь к псковичам, Василий Грунин отметил, что фирма «Ивица» существует уже 22 года, в основном занимается оптовыми поставками продуктов питания. Администрация ООО «Ивица» всегда готова прислушиваться к пожеланиям покупателей нового продуктового магазина с одноименным названием в микрорайоне Запсковья. «Сегодня в непростое для страны время мы услышали отклик фермеров, которые будут поставлять на прилавки нашего магазина продукцию, выращенную в Псковском, Гдовском районах, - обратился  предприниматель к покупателям. - Это качественный товар нашего производителя. В магазине вы также можете заказывать товары - вам привезут их с частного подворья, фермерского хозяйства».

Глава крестьянского фермерского хозяйства, являющегося поставщиком овощей и фруктов для фирмы «Ивица», Владимир Петров в своем выступлении подчеркнул, что хозяйство, расположенное недалеко от Пскова, в последнее время сталкивалось с проблемами в реализации продукции. «Крупным торговым сетям мы были не очень интересны, - признался псковский фермер. - Им интересна продукция калиброванная, импортная, пусть даже невкусная, вредная, но она долго лежит на прилавке и имеет привлекательный товарный вид. Василий Васильевич проявил инициативу, нашел нас, мы стали сотрудничать. Наша вкусная, добротная продукция выращена на псковской земле без химикатов, пестицидов».

Житель микрорайона Рудольф Селецкий выразил уверенность, что любой пскович с удовольствием зайдет в магазин самообслуживания купить хорошие местные продукты.

Право перерезать традиционную красную ленточку было предоставлено Ивану Цецерскому, Василию Грунину и Любови Груниной, после чего все гости торжественного мероприятия вошли в магазин.

Глава города ознакомился с широким ассортиментом реализуемых продовольственных товаров отечественного производства, пообщался с персоналом и сделал покупки.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской