Комитеты Псковской городской Думы 6-го созыва

Комитет по стратегическому планированию и бюджетной политике

Избирательный округ

Фамилия имя отчество

депутата

12

Стороненков Григорий Иванович

Председатель

15 Иванов Денис Олегович Зам. председателя

14

Барабанов Дмитрий Александрович

3

Маницкая Елена Геннадьевна

7

Федорова Ольга Александровна

10

Николаева Любовь Алексеевна

1

Турчин Григорий Михайлович

2 Колосов Сергей Павлович
единый Федоров Сергей Алексеевич
единый Тюменцев Валерий Анатольевич

Комитет по социальным вопросам, молодежной политике и туризму

Избирательный округ

Фамилия имя отчество

депутата

Единый

Постнов Федор Борисович

Председатель

7

Федорова Ольга Александровна

10

Николаева Любовь Алексеевна

13 Неваленная Галина Ивановна
единый Александрова Валентина Владимировна
единый Пасман Татьяна Борисовна

Комитет по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности

Избирательный округ

Фамилия имя отчество

депутата

единый Тюменцев Валерий Анатольевич Председатель

14

Барабанов Дмитрий Александрович

Заместитель председателя

12

Стороненков Григорий Иванович

2

Колосов Сергей Павлович

4 Гаврилов Сергей Вячеславович

6

Баев Александр Викторович

11

Болотин Константин Васильевич

единый

Барабанов Сергей Александрович

единый

Постнов Федор Борисович

единый

Луценко Олег Владимирович

единый

Федоров Сергей Алексеевич

Комитет по правовым вопросам и развитию местного самоуправления

Избирательный округ

Фамилия имя отчество

депутата

единый

Белов Эдуард Николаевич

Председатель

11 Болотин Константин Васильевич

Заместитель председателя

9

Пожидаева Юлия Валерьевна

единый

Барабанов Сергей Александрович

единый

Воробьев Владимир Николаевич

6 Баев Александр Викторович
единый Луценко Олег Вадимирович
13 Неваленная Галина Ивановна
единый Мусиенко Сергей Сергеевич

Комитет по ЖКХ и благоустройству

Избирательный округ

Фамилия имя отчество

депутата

4

Гаврилов Сергей Вячеславович

Председатель

1

Турчин Григорий Михайлович

Заместитель председателя

3

Маницкая Елена Геннадьевна

9

Пожидаева Юлия Валерьевна

единый

Воробьев Владимир Николаевич

единый

Мусиенко Сергей Сергеевич

15 Иванов Денис Олегович
единый Пасман Татьяна Борисовна
единый Александрова Валентина Владимировна

Комиссия по регламенту и депутатской этике

Избирательный округ

Фамилия имя отчество

депутата

единый

Воробьев Владимир Николаевич

12

Стороненков Григорий Иванович

единый

Тюменцев Валерий Анатольевич

13 Неваленная Галина Ивановна
5 Цецерский Иван Николаевич
© 2007 - 2009 «Город Псков». Все права защищены.
http://pskovgorod.ru/
Plum Square Software. Поддержка сайта