пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня МП г. Пскова "Горводоканал" исполнилось 80 лет

20 августа 2014

Уважаемые сотрудники и ветераны

муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал»!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города  и себя лично сердечно поздравляем вас с  80 –летием со дня образования предприятия!

Муниципальное предприятие «Горводоканал» - это важнейшая система городского жизнеобеспечения, значимость устойчивой и качественной работы которой велика.  Благодаря внедрению современных технологий водоочистки, грамотному управлению и высокому профессионализму трудового коллектива псковичи пьют соответствующую всем требованиям стандарта воду. На предприятии постоянно ведётся работа по обновлению оборудования, улучшению условий труда, текущему и капитальному ремонту водопроводно-канализационного хозяйства города. В настоящее время «Горводоканал» активно реализует необходимый псковичам проект «Чистая вода», который заметно улучшит качество питьевой воды.

Приятно отметить, что «Горводоканал» встречает свой восьмидесятилетний юбилей с хорошими результатами производственной деятельности, с ясным видением перспектив развития коммунальной инфраструктуры города. Уверены, что сотрудникам «Горводоканала» по плечу решение амбициозных задач и реализация самых смелых планов на благо Пскова. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в важном для всех псковичей труде!

С юбилеем!

Глава города Пскова - Города воинской славы И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова     И.В. Калашников

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской