пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Доходы бюджета Пскова планируется увеличить на 279 млн рублей

27 марта 2023

Вопрос о внесении изменений в бюджет города Пскова на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов рассмотрели члены комитета по бюджету, налогам и финансовой политике Псковской городской Думы на заседании, которое прошло в понедельник, 27 марта, под председательством Юлии Пожидаевой.

Как доложила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт, доходная и расходная части бюджета города на 2023 год увеличиваются на 279 млн рублей по подгруппе «безвозмездные поступления» от бюджета области. В основном эти средства планируется израсходовать на оплату труда работникам бюджетной сферы.

Кроме того, члены комитета заслушали информацию по капитальному ремонту многоквартирных домов, капремонту и ремонту дорог и дворов, проездов к дворовым территориям, установке детских площадок и капремонту объектов социальной сферы.

Как сообщили представители администрации Пскова, активные работы в данном направлении начнутся не позже следующей недели при наступлении благоприятной погоды. При этом подрядчикам уже поставлена задача выполнить гарантийный ремонт не позднее 1 мая.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской