пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Елена Полонская пригласила представителей Витебского отделения Белорусской ТПП в Псков

2 декабря 2021

В рамках программы IX Международного экономического форума Глава города Елена Полонская приняла участие в рабочей встрече в Витебском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты. Генеральным директором которого является Воробьева Наталья Александровна.

«Сегодня в рамках 9-го Международного экономического форума в Витебске мы хотели бы обсудить новые форматы и подходы к муниципальному экономическому сотрудничеству. Наша цель – конкретные примеры партнерства, которые можно будет обсудить на планируемых в Пскове мероприятиях. Сейчас ведутся переговоры с одним из крупнейших предприятий Белоруссии "Белаз" о взаимодействии с двумя предприятиями из города Пскова.  Буду очень рада если, получится достигнуть соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве», - отметила Елена Полонская.

В ходе встречи Глава города Пскова пригласила представителей БелТПП на Муниципальный форум приграничных регионов в следующем году и на 11-ю встречу городов-побратимов двух государств, которая пройдет в Пскове в 2023-м.

На встрече также присутствовали представители Союза Машиностроителей Псковской области и генеральный директор предприятия «Экокабель» Сергей Шевцов.

Напомним, 2-3 декабря в г. Витебск (Республика Беларусь) проходит девятый Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы». Участие в форуме принимают бизнес-делегации из России, Индии, Латвии, Сербии, Грузии и Таджикистана. Представители государственной власти из Псковской, Волгоградской, Московской, Курской, Владимирской и Астраханской областей. Псковскую делегацию возглавляет Глава Пскова Елена Полонская.

 

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской