пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Дайджест событий в Пскове с 14 по 19 июня

19 июня 2021

Выставку-инсталляцию «Серебряное ожерелье России» открыли у Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Авторы создали художественный образ в виде россыпи 11 серебряных бусин, образующих ожерелье.

Медицинский профильный 10 класс откроют в гуманитарном лицее с 1 сентября. Обучение в нем начнется в рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Медицинский класс в псковской школе».

В преддверии Дня медицинского работника Глава города Елена Полонская вручила более 60 Почетных грамот и Благодарственных писем сотрудникам городской и стоматологической поликлиник, городской,областной, детской больницы и поликлиники, станции Скорой помощи.

В Пскове завершились съемки одной из серий детектива «Первый отдел 2». Съемочная группа приезжала из Петербурга на три дня. В основе сюжета сериала - будни сотрудников следственных органов..

На улице Алтаева активно идут ремонтные работы. Рабочие выполнили устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, замену бортового камня, регулировку люков по высоте, уложили брусчатку на стыке зеленой зоны и проезжей части. Остальные работы должны завершить до 30 июля.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской