пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Валерий Тюменцев: Стараюсь участвовать в решении проблем всех обращающихся за помощью горожан

17 июня 2021

О своей депутатской работе рассказал депутат Псковской городской Думы по единому городскому округу, председатель Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Валерий Тюменцев в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, который прошел в четверг, 17 июня.

«Являясь депутатом по единому городскому округу, стараюсь участвовать в решении проблем всех обращающихся за помощью горожан. Так, недавно я принял участие в контрольном выезде депутатов ПГД на округ №5, в котором также участвовали мой коллега Иван Николаевич Цецерский и Глава города Пскова Елена Александровна Полонская. В частности, мы встретились с жителями улиц Райниса, Сосновой, Ранней и Окраинной», - рассказал он.

При этом депутат отметил, что за последние годы в данном микрорайоне произошли положительные изменения - был проведен капитальный ремонт дороги на улице Райниса, сейчас там будет обустроен тротуар от железнодорожного переезда до Производственно-интеграционных мастерских. В этом году запланирован ремонт улиц Сосновой, Ранней и Окраинной», - перечислил депутат.

Он также отметил, что важно, когда в таких выездах принимает участие Глава города, что происходит достаточно часто. Это позволяет гораздо более оперативно решать вопросы, озвученные жителями в ходе выездных встреч.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской