пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова поздравляет журналистов с Днем российской печати

13 января 2021

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

13 января по праву считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены печатными изданиями. Ведь именно в этот день, только в 1703 году, вышла первая российская газета - «Ведомости».

Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вам каждый житель нашего города имеет возможность оперативно получать достоверную и проверенную информацию.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий и социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Желаю вам высоких рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой энергии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей.

Глава города Пскова Елена Полонская

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской