пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова провела встречу с сотрудниками городского Управления по градостроительной деятельности

29 ноября 2019

Глава Пскова Елена Полонская в пятницу, 29 ноября, поздравила сотрудников Управления по градостроительной деятельности Администрации города и его руководителя Андрея Изюмова с 75-летием создания структуры и вручила им Почетные грамоты Главы города и приветственные адреса.

«Сегодня перед вашим Управлением стоят важные задачи по сохранению самобытности древнего Пскова, его исторического центра, и в то же время по созданию современного, комфортабельного города. Хотелось бы пожелать, чтобы Псков развивался, но при этом не потерял свою уникальность. Огромное спасибо за вашу работу!» - подчеркнула она и пожелала терпения, благополучия и поддержки со стороны коллег и близких. В свою очередь Андрей Изюмов заверил Главу муниципалитета, что он сам и возглавляемый им коллектив сделают все для того, чтобы Псков выглядел достойно.

В ходе встречи ее участники также обсудили ряд актуальных и проблемных вопросов. В частности, Елену Полонскую интересовала ситуация с выделением земельных участков для многодетных семей. Сотрудники Управления ответили, что такие участки будут выделяться в районе Учхоза, и что в настоящее время специалисты Администрации города рассчитывают стоимость проектно-сметной документации на строительство уличных дорог в этом районе.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской