Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

И.п. Главы Пскова Елена Полонская поблагодарила специалистов городской поликлиники за работу и поздравила с наступающим Днем медработника

11 июня 2019


Сегодня, 11 июня, и.п. Главы города Пскова Елена Полонская поздравила с наступающим Днем медицинского работника специалистов Псковской городской поликлиники.

От имени псковичей она поблагодарила медиков за проводимую ими в городе Пскове работу. Особые слова признательности она адресовала Главному врачу ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» Галине Неваленной за ее отзывчивость, внимание и неравнодушный подход к каждому пациенту, обратившемуся за медицинской помощью.

«Спасибо за ваш труд, профессионализм, за верность и преданность выбранному жизненному пути и вклад в развитие здравоохранения. Ежедневная работа медиков требует не только современных знаний, высокой самоотдачи, но и проявления лучших человеческих качеств», - отметила Елена Полонская.
И.п. Главы города Пскова вручила врачам и медицинскому персоналу Почетные Грамоты Псковской городской Думы.


Галина Неваленная также поздравила коллег с предстоящим праздником и выразила благодарность муниципальным властям за помощь и поддержку.


Напомним, День медицинского работника (День медика) в России и странах СНГ по многолетней традиции отмечают ежегодно в третье воскресенье июня. Этот праздник был утверждён Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР № 9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской