пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Представители сферы гостиничного и ресторанного бизнеса смогут повысить свою квалификацию

6 февраля 2019

В рамках подготовки к 39- м Международным Ганзейским Дням, которые пройдут с 27 по 30 июня в городе Пскове, принято решение оказать содействие в проведении обучающий курсов для представителей гостиничного и ресторанного бизнеса.

Все желающие смогут пройти 35 часовую программу курсов повышения квалификации, которая была специально разработана на базе Псковского филиала Российской международной академии туризма. Как пояснила директор Псковского филиала Российской академии туризма Ольга Козырева, планируется поддержка курсов по линии областного комитета по туризму, благодаря которой один представитель от каждой гостиницы и учреждения общественного питания сможет пройти бесплатное обучение по специально разработанной программе. Планируется, что в случае необходимости руководство учреждений сферы услуг может принять решение об обучении большего количества своих сотрудников, но это будет осуществляться уже на платной основе. Программы обучения будут разбиты на два потока, первое обучение предусматривает курс для сотрудников сферы общественного питания, второй поток будет направлен на обучение английскому языку и основам гостеприимства представителей гостиниц и отелей.

Также параллельно с этими двумя программами на базе Псковского филиала Академии туризма ведется подготовка волонтеров, которые будут заниматься сопровождением делегаций во время проведения мероприятий 39-х Международных Ганзейских Дней в городе Пскове.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской