пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты Псковской городской Думы приняли решение о награждении медалью города Пскова «За заслуги перед Псковом» Александра Алексеева и Бориса Шелкова

25 января 2019

Сегодня, 25 января, в ходе очередной 19-й сессии ПГД депутаты приняли положительное решение по вопросу о награждении медалью города Пскова «За заслуги перед Псковом» Александра Алексеева и псковского пианиста, преподавателя и аккомпаниатора, в связи с 80-летием за многолетний добросовестный труд и большой вклад в сохранение и развитие культуры Бориса Шелкова.  Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что награждение пройдет отдельно в торжественной обстановке.

Также в рамках сессии парламентарии рассмотрели вопрос о прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия с директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Еленой Сологуб. Решение прекратить действие трудового договора в связи с истечением срока было принято единогласно, однако депутаты рассмотрели ходатайство от трудового коллектива школы с просьбой продлить сотрудничество Елене Сологуб в качестве директора школы. По словам инициативной группы, школа №1 имеет особенности, и тот опыт, который есть у Елены Сологуб, позволит школе работать и дальше. На данное ходатайство Глава города ответил, что по истечении срока действия трудового договора Елена Сологуб имеет право и может участвовать в конкурсе и таким образом претендовать на данную должность снова.

Кроме того, депутаты согласовали продление срока исполнения обязанностей директора муниципального предприятия города Пскова «Управление капитального строительства» Марине Трей.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской