пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Средняя школа № 3 отпраздновала свое 30-летие

23 ноября 2018

Сегодня, 23 ноября, средняя общеобразовательная школа № 3 празднует 30-летний юбилей. От имени Главы Пскова и депутатов Псковской городской Думы со знаковым событием педагогов и учащихся поздравил депутат от избирательного округа № 12 Григорий Стороненков.

Депутат пожелал школе счастливых выпускников и творческих успехов. Он подчеркнул, что микрорайон «Овсище» сейчас активно развивается и впереди школу ждёт строительство ещё одного корпуса. Григорий Стороненков вручил директору образовательного учреждения Александру Дедову Приветственный адрес и Почётную грамоту Главы Пскова, а букет цветов передал первому директору школы Галине Бараусовой. Также депутат вручил Почётные грамоты Главы Пскова лучшим педагогам.

От имени Администрации Пскова учащихся и сотрудников образовательного учреждения поприветствовала заместитель начальника Управления образования Светлана Котова. Она отметила, что в каждой школе есть традиции, и особенность школы №3 в том, что здесь сохраняется и передаётся уважение к ветеранам педагогического труда. Она пожелала школе долголетия, вручила директору Приветственный адрес Главы Администрации и денежный сертификат. Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Пскова были награждены лучшие учителя.

Директор образовательного учреждения Александр Дедов поздравил коллег, учеников и родителей с праздником и поблагодарил городские власти за поддержку.

Школа № 3 с 1964-го до 1988 года являлась восьмилетней и располагалась по ул. О. Кошевого, 8. С сентября 1988 года она получила статус средней общеобразовательной школы и в ноябре 1988 года переехала в новое здание по адресу: ул. А. Алехина, 20.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской