пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Кандидатуру Татьяны Пустошкиной согласовали на должность директора Ганзейской дирекции по проведению праздников

26 сентября 2018

Сегодня, 26 сентября, на очередной 15-й сессии Псковской городской Думы депутаты приняли решение о согласовании кандидатуры Татьяны Пустошкиной для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения культуры «Ганзейская дирекция по проведению праздников». В настоящее время Татьяна Пустошкина занимает должность начальника отдела зарубежных связей и Ганзейского движения Псковской городской Думы.

Голосование было тайным. «За» предложенную кандидатуру отдали свои голоса 18 парламентариев. Решение вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.

Глава муниципалитета Иван Цецерский поздравил Татьяну Пустошкину с результатами голосований и пожелал ей успехов. Он отметил, что у нее большой опыт работы в зарубежных связях, она ответственный и исполнительный человек: "Мы доверили ей возглавлять Ганзейскую дирекцию, и я уверен, что она справится с поставленными задачами". Кроме того, Глава муниципалитета подчеркнул, что Татьяна Пустошкина будет являться модератором всей дорожной карты Ганзейских дней, которая включает в себя: благоустройство, культурную программу, размещение и сопровождение гостей фестиваля, организацию торговли и прочее.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской