пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова провел рабочий выезд по объектам социальной структуры

6 июня 2018

Сегодня, 6 июня, Глава Пскова Иван Цецерский в ходе рабочего выезда посетил два объекта социального назначения, руководство которых обратилось к руководителю муниципалитета с просьбами о встрече. Также в выезде участвовали начальник отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля Управления городского хозяйства Администрации города Антон Ляугминас и председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов.

Так, первой точкой, которую посетил Иван Цецерский, стала Историко-краеведческая библиотека им. И.И. Василева на Октябрьском проспекте 19 А. Руководство учреждения обратилось к Главе города с просьбой помочь расширить площадь, которую занимает библиотека. Иван Цецерский поручил Антону Ляугминасу совместно с директором библиотеки выяснить, кому принадлежат соседние с учреждением квартиры, располагающиеся на первом этаже.

Кроме того, он поддержал предложение включить прилегающую территорию в проект «Формирование современной городской среды» с целью провести работы по благоустройству и превратить ещё один уголок центрального Пскова в небольшой парк. Как отметили работники библиотеки, именно здесь они могли бы в последующем проводить с читателями различные мероприятия на свежем воздухе.

Также Иван Цецерский посетил объект в Корытово, где в настоящий момент идет строительство тренировочной базы теннисного городского клуба. Напомним, 1 июня на личном приеме к Главе города обратились руководители и тренеры данного учреждения с просьбой помочь привести территорию в порядок. Руководитель муниципалитета рекомендовал подготовить на его имя письмо, где были бы указаны все проблемы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской