пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты согласовали вопрос о награждении медалью «За заслуги перед Псковом»

1 июня 2018

Сегодня, 1 июня, в ходе очередной сессии Псковской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о награждении медалью «За заслуги перед Псковом» Заслуженного строителя РФ Леонида Старостенко за вклад в сферу строительства на территории города Пскова, развитие и становление городской инфраструктуры и в связи с юбилеем. Вопрос был ранее поддержан профильным комитетом, решение сессии принято тайным голосованием. За награждение Леонида Старостенко одной из высших городских наград депутаты проголосовали единогласно.

Также народные избранники рассмотрели и согласовали вопросы о поощрении Почетной грамотой Псковской городской Думы и Благодарственными письмами в связи с празднованием Дня медицинского работника лучших работников Псковской городской поликлиники и Псковской стоматологической поликлиники.

Кроме того, парламентарии согласовали поощрение в связи с 60-летием заслуженного коллектива артистов Псковского русского народного хора и участниц конкурса профессионального мастерства «Лучший младший воспитатель», который проходил на базе детского сада № 17.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской