пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Высадить «Аллею дружбы» предложено в рамках проведения Молодой Ганзы в Пскове в 2019 году

8 декабря 2017

Сегодня, 8 декабря, Глава Пскова Иван Цецерский провел рабочее совещание по вопросу подготовки и проведению Молодой Ганзы в Пскове в 2019 году. В обсуждении приняли участие заместители Главы Пскова Сергей Гаврилов и Елена Полонская, начальник отдела зарубежных связей и ганзейского движения аппарата Псковской городской Думы Татьяна Пустошкина, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова Владимир Журавлев, представители Псковского городского молодежного центра.

Псковский городской молодежный центр представил предварительную программу и смету мероприятий для делегаций Молодой Ганзы. В частности предложено высадить в Пскове «Аллею дружбы». Глава города Иван Цецерский поддержал идею, отметив, что церемония может занять достойное место в программе 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове. В качестве места под «Аллею дружбы» предложен ряд территорий, в том числе Степановский лужок на Завеличье, где планируется разместить городской «Народный парк».

Участники встречи также обсудили вопросы сотрудничества с городскими структурами и ведомствами в рамках подготовки и проведения Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской