пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Первый претендент на должность сити-менеджера Пскова подал документы

6 октября 2017

Первый претендент на должность сити-менеджера Пскова подал документы. Их приняла секретарь конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации города депутат Псковской городской Думы Ольга Фёдорова.

Вадим Владимирович Петрухин родился в Пскове в 1966 году. Имеет высшее образование, квалификации инженера-строителя по специальности промышленное и гражданское строительство, финансиста и юриста.

Трудовую деятельность начал в 1991 году, работал как в коммерческих структурах, так и на государственных и муниципальных должностях. В послужном списке претендента - работа в Администрации Псковской области, в Администрации Псковского района, аппарате Псковской городской Думы. В последнее время Вадим Петрухин трудился в Санкт-Петербурге и Администрации Рыбинска. С февраля этого года – индивидуальный предприниматель.

Имеет двоих детей.

Напомним, подать документы претенденты могут до 11 октября включительно с 16.00 до 18.00 в здании Псковской городской Думы. Затем конкурсная комиссия проведёт два этапа конкурса – заочный (конкурс документов) и очный (собеседование) и выставит участникам баллы. После чего все претенденты, вне зависимости от количества набранных баллов, представляются Псковской городской Думе для назначения на должность Главы Администрации.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской