пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Ремонт улицы Советской армии в Пскове завершен, в работе - Некрасова и Гражданская

31 июля 2017

Ремонт участка улицы Советской армии в Пскове от трассы М-20 до Промежиц, протяженностью 2,5 км, завершен. Подрядчик выполнил фрезерование, укладку выравнивающего и верхнего слоя асфальтового покрытия, отремонтировал обочины и автобусные остановки. Основная часть работ для удобства автомобилистов произведена в ночное время. Комиссионная приемка назначена на конец текущей недели. Гарантийный срок эксплуатации асфальтового покрытия - 4 года.

На завершающем этапе находится ремонт участка улицы Некрасова от Воровского до К. Маркса (протяженность - 343 м). Подрядчик произвел фрезерование, замену бордюрного камня, подъем канализационных люков, укладку выравнивающего слоя асфальта. Из-за неблагоприятных погодных условий укладка верхнего слоя перенесена с субботы на среду-четверг. Как подчеркивают специалисты, в данный момент необходимо тщательно просушить подготовленное дорожное полотно.

На улице Гражданской в данный момент ведутся ремонтные работы: на участке от улицы Л. Толстого до Октябрьского проспекта ведется ремонт теплотрассы, работы по обустройству бортового камня, организации дополнительных парковочных мест; на участке от Октябрьского проспекта до Спортивной ведется обустройства тротуара, на очереди - фрезерование.

В Управлении городского хозяйства отметили, что в ближайшие дни подрядчик, выигравший муниципальный контракт, приступит к ремонту участка улицы 128 Стрелковой дивизии на пересечении с улицей Вокзальной.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской