пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

На Зональном шоссе в Пскове уложен нижний слой асфальта

7 декабря 2015

Сегодня, 7 декабря, на Зональном шоссе в Пскове завершается укладка нижнего слоя асфальтового покрытия на всем протяжении улицы. Как сообщил заместитель начальника Управления городского хозяйства (УГХ) Администрации города Пскова Дмитрий Таратынов, работа подрядчика зависит от погодных условий. «Мы выгадываем часы, когда прекращаются осадки, и укладываем асфальт. По Санитарным нормам и Правилам мы имеем возможность укладывать нижний слой асфальта на щебень при высокой влажности», - отметил замначальника УГХ.

Кроме того, подрядная организация уложила асфальт на дворовой территории по адресу Зональное шоссе, 9а, где покрытие было повреждено тяжелой строительной техникой. В ближайшие дни аналогичные работы будут произведены на двух участках улицы Новгородской и прилегающих к ней дворах.

Добавим, финансирование реконструкции Зонального шоссе идет из средств федерального бюджета в размере 95,6 млн рублей, софинансирование из бюджета города составляет порядка 1 млн рублей. Ремонтные работы затрагивают участок протяженностью более 600 метров от улицы Николая Васильева до въезда на территорию Академии УФСИН России перед железнодорожными путями.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской