Извещение о проведении запроса по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок для размещения муниципального заказа на оказание услуг по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУМФ)

 

1.Муниципальный заказчик: Финансовое управление Администрации города Пскова.

Почтовый адрес: 180000, г.Псков, ул.Некрасова, д.26

Контактный телефон: 66-88-75

Ответственный исполнитель: Андреева Нина Михайловна

2.Источник финансирования заказа: средства бюджета города Пскова на 2008 год

3.Предмет запроса котировок цен: право на заключение муниципального контракта на оказание услуг по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУМФ)

Характеристика оказываемых услуг:

-доработка программного обеспечения при изменении действующего законодательства и по замечаниям заказчика;

-своевременная установка заказчику измененного и готового к эксплуатации программного обеспечения;

-консультационно-информационное обслуживание заказчика по техническим и эксплутационным вопросам работы программного обеспечения;

-устранение некорректной работы программного обеспечения в течение 3-х рабочих дней после получения соответствующей информации от заказчика;

-учет и доведение замечаний и предложений заказчика до разработчика программного обеспечения.

4.Место оказания услуг: 180000, г.Псков, ул.Некрасова, д.26, Финансовое управление Администрации г. Пскова

5.Сроки оказания услуг: не реже 1 раза в неделю, при необходимости ежедневно

6.Максимальная цена муниципального контракта: 300,0 тыс.руб.

7.В цену контракта входят: расходы по сопровождению программного обеспечения, включая НДС

8.Оплата производится: в течение 10 дней с момента подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг.

9.Подписание контракта: муниципальный контракт должен быть подписан по окончании 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

10.Особые условия: участники размещения муниципального заказа должны: 10.1.Иметь опыт по оказанию услуг по научно-техническому сопровождению программного обеспечения казначейской системы исполнения муниципальных бюджетов;

10.2.Опыт работы с финансовыми органами муниципальных образований по исполнению бюджетов не менее 5-ти лет;

10.3.Наличие авторских прав на данный программный продукт

11.Представление котировочных заявок: котировочные заявки представляются по прилагаемой форме

12.Подача котировочных заявок: котировочные заявки подаются в письменном виде по адресу муниципального заказчика: г.Псков, ул.Некрасова, д.26, Финансовое управление Администрации г.Пскова, с 17 часов 16 января 2008 года до 17 часов 25 января 2008 года

 

Заявка

на участие в проводимом запросе котировок на размещение муниципального заказа на оказание услуг по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУМФ)

 

Кому: 180000, г.Псков, ул.Некрасова, д.26

Финансовое управление Администрации города Пскова, т. 66-88-75

От участника размещения заказа:

 

(ИНН, полное название организации, почтовый адрес; ИНН, Ф.И.О. предпринимателя, место жительства)

 

(банковские реквизиты участника размещения заказа)

 

(контактный телефон, ответственный исполнитель)

Изучив запрос котировок на размещение муниципального заказа по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУМФ), в соответствии с характеристикой выполняемых работ, а также в соответствии с требованиями по месту и сроком выполнения работ, предлагаем следующую цену контракта _________ тыс.руб. в год, включая НДС.

 

Одновременно сообщаем, что ________________________________________

(наименование участника размещения заказа)

имеет опыт по оказанию услуг в течение ____ лет.

 

 

 

Подпись _____________________________________________________

(Ф.И.О. руководителя организации, Ф.И.О. предпринимателя)

 

Печать

 

Техническое задание

для размещения муниципального заказа способом проведения запроса котировок на оказание услуг по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУМФ)

 

Для нужд Финансового управления Администрации города Пскова, расположенного по адресу: 180000, г.Псков, ул.Некрасова, д.26.

 

Спецификация

1.Доработка программного обеспечения при изменении действующего законодательства и по замечаниям заказчика при наличии авторских прав.

2.Своевременная установка заказчику измененного и готового к эксплуатации программного обеспечения.

3.Консультационно-информационное обслуживание заказчика по техническим и эксплутационным вопросам работы программного обеспечения.

4.Устранение некорректной работы программного обеспечения в течение 3-х рабочих дней после получения соответствующей информации от заказчика.

5.Учет и доведение замечаний и предложений заказчика до разработчика программного обеспечения.

 

Место оказания услуг: ул.Некрасова, д.26, помещения второго этажа.

Срок оказания услуг: 2008 год.

Требование по срокам оказания услуг: не реже 1 раза в неделю, при необходимости ежедневно.

Максимальная стоимость муниципального контракта - 300 000 (Триста тысяч) рублей.

 

И.о.начальника финансового управления Т.Г.Винт

 

ПРОЕКТ

                                                                                                      Муниципальный контракт №1

на оказание услуг по научно-техническому сопровождению программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУФ)

г. Псков " "____________ 2008г.

 

Финансовое управление Администрации города Пскова, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице И.о.начальника финансового управления Винт Т.Г., действующего на основании Положения о финансовом управлении, утвержденного решением Псковской городской Думы от 28.09.2007 №155 с учетом изменений и дополнений, с одной стороны и ... именуемый в дальнейшем "Исполнитель", в лице ... действующего на основании ...., с другой стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 21.07.2005№ 94 ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", и иного законодательства Российской Федерации, на основании результатов размещения муниципального заказа путем проведения запроса котировок протокол от ... заключили настоящий муниципальный контракт о нижеследующем:

 

1. Предмет контракта

1.1.Исполнитель обязуется выполнить в соответствии с требованиями и условиями настоящего контракта и своевременно сдать заказчику, а последний обязуется принять и оплатить следующую работу: "Научно - техническое сопровождение программного обеспечения информационной системы управления местными финансами (ПО ИСУМФ)".

 

2. Стоимость работ и порядок расчетов

2.1.Оказанные услуги оплачиваются Заказчиком в строгом соответствии с объемами и источниками выделенных ассигнований.

2.2.Цена составляет 300 000 (Триста тысяч) рублей за год.

2.3.Оплата работ по контракту проводится ежеквартально не позднее 10 дней первого месяца текущего квартала не менее ¼ от контракта.

2.4.Расчеты осуществляются в форме безналичного расчета.

3. Порядок выполнения, сдачи и приемке работ

3.1.По завершении работ Исполнителем передается Заказчику два экземпляра акта сдачи-приемки выполненных работ.

3.2.Заказчик в течение 5-ти календарных дней со дня получения акта обязан направить Исполнителю один экземпляр подписанного Заказчиком акта выполненных услуг или мотивированный отказ от приемки работ.

3.3.В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки выполненных работ сторонами составляется двухсторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их исполнения. Повторное предъявление и повторная приемка работ после проведения доработок осуществляется в порядке, установленном для первоначальной сдачи-приемки работ.

3.4.Исполнитель обязан своими силами и за свой счет устранить допущенные по его вине в выполненной работе недостатки.

3.5.Работы считаются выполненными, если в течение 5-ти дней со дня передачи акта Заказчику, мотивированный отказ от приемки работ Исполнителю не представлен.

3.6.В случае прекращения работы по инициативе Заказчика последний, не позднее чем в 15-ти дневной срок до истечения договора, в письменной форме уведомляет Исполнителя о причине и сроке прекращения действия договора.

3.7.Документы имеют юридическую силу, если стороны извещают друг друга об изменениях в договоре, о выполненных работах путем обмена письмами, факсимильными сообщениями, отправкой по электронной почте, и не имеются разногласия сторон в отношении полученных вышеуказанных документов.

4. Права и обязанности сторон

4.1.Заказчик обязуется:

-оплачивать работу Исполнителя в соответствии с п.2 Настоящего Договора.

4.2.Исполнитель обязуется:

-дорабатывать ПО ИСУМФ при изменении действующего законодательства и по замечаниям функционального заказчика, оформленным в виде согласованных с Исполнителем частных технических заданий;

-в течение 5-ти рабочих дней после выхода измененной и готовой к эксплуатации версии ПО ИСУМФ обеспечивать ее установку Заказчику;

-производить консультационно-информационное обслуживание Заказчика по технологическим вопросам работы ПО ИСУМФ;

-устранять некорректную работу ПО ИСУМФ в течение 3-х рабочих дней после получения соответствующей информации от заказчика, в том числе с выездом специалиста на место.

5. Условия конфиденциальности

5.1.Исполнитель обязуется обеспечивать конфиденциальность сведений относящихся к предмету контракта, его условиям, ходу исполнения и полученных результатов в течение 5-ти лет.

5.2.Исполнитель обязуется использовать конфиденциальную информацию исключительно в рамках исполнения настоящего контракта и не будет публиковать полученные при выполнении работы сведения без предварительного согласия Заказчика.

6. Ответственность сторон

За неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых по настоящему Контракту обязательств стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

7. Порядок разрешения споров

7.1.Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего контракта, стороны будут решать путем переговоров.

7.2.В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в Арбитражном суде.

8. Изменения условий договора

Условия настоящего контракта могут быть изменены по взаимному письменному согласию сторон.

9. Порядок и правовые последствия расторжения договора

9.1.Контракт, может быть, расторгнут по взаимному согласию сторон. При досрочном прекращении контракта по инициативе Заказчика, заказчик оплачивает Исполнителю стоимость проведенных работ, но не свыше соответствующей части цены работы, указанной в настоящем контракте.

9.2.Последующие изменения в законодательстве не изменяют условия данного контракта, если только изменения не носят характера прямых предписаний изменить или расторгнуть контракт.

10. Другие условия

10.1.Изменения и дополнения вносятся в контракт дополнительным соглашением сторон.

10.2.В случаях, не предусмотренных настоящим контрактом, стороны руководствуются действующим гражданским законодательством РФ.

10.3.После подписания настоящего контракта все предыдущие письменные и устные соглашения, переписка, переговоры между сторонами, относящиеся к данному контракту, теряют силу.

10.4.В случае реорганизации одной из сторон как юридического лица, все права и обязательства по настоящему контракту не прекращаются, а переходят к его правопреемнику.

10.5.Настоящий контракт составляется в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон.

11. Вступление договора в силу и сроки его действия

11.1.Настоящий контракт вступает в силу со дня его подписания Заказчиком и Исполнителем.

11.2.Срок оказания услуг по контракту 2008 год.

12. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон на момент заключения контракта

Заказчик:

Финансовое управление Администрации города Пскова

180000, г.Псков, ул.Некрасова,д.26

ИНН 6027021432 КПП 602701001 л/с 03872001372 в финансовом управлении Администрации города Пскова р/с 40201810500000000030 в ГРКЦ ГУ Банка России по Псковской области г.Псков, БИК 045805001

Исполнитель:

 

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть