Где пообедать

Гастрономический бар Family Bar

Адрес: Псков, Рокоссовского, 22а, 2 этаж

Тел.: +7 (8112) 61-61-00

Когда пьешь чай - пей чай. Когда идешь в бар - иди в бар.
Но. Чай бывает "со слоном", а бывает доставленный на слоне прямо с зеленых индийских гор. За одним названием здесь - два разных предмета. Так же и бар. Бывает, что приходишь в бар, сидишь за столом, и как будто не в баре сидишь, а просто - за столом.
Но и, конечно, бывает бар - бар. Тот бар, настроение которого сразу же узнает внимательный гость в любой точке мира. В нём всё качественно и просто, без лишнего пафоса и блеска, а внимание к деталям здесь ты замечаешь даже в выборе дверной ручки. Здесь не всё просто так - здесь всё просто, с вниманием и для тебя.
Family bar - это бар. Бар именно в этом значении.
Так что если хочешь идти в бар - иди в бар. Family bar.

Кафе с открытой кухней "ИСКРА"

Адрес: г.Псков,Октябрьский пр., 19

Тел.: 8 (8112) 61-21-91

Вежливый персонал, уютный интерьер, возможность пронаблюдать таинство поварского мастерства и, конечно же, вкусные блюда, которые так и хочется назвать "Райским наслаждением". Непривычная и одновременно простая подача блюд. Огромные и ооооочень вкусные бургеры. И не только!

Кафе "Double Coffee"

Адрес: г.Псков, Октябрьский пр., 20, 2 этаж

Тел.: 8 (8112) 66-35-39

Сытно перекусить в компании друзей вы сможете, посетив кафе Double Coffee. Спокойная атмосфера и вкусная еда едва ли смогут оставить вас равнодушными. Помимо еды вы сможете попробовать горячий кофе, согреться чашечкой чая, или, наоборот, освежиться холодным соком.

Таверна "ПоЖАРка"

Адрес: г.Псков, ул.Набат, 2а

Тел.: 8 (911) 381-00-65

Быстро и вкусно перекусить всей семьей вы сможете, посетив таверну ПоЖАРка. Приятная атмосфера и вкусная кухня едва ли смогут оставить кого-то равнодушными. Помимо еды вам предложат выпить горячий кофе, согреться кружечкой чая, или выбрать сладкий напиток.

Кафе-пиццерия «Кофеин»

Телефон: +7 (8112) 72-12-83

Адрес: ул.Максима Горького, 29

Кофеин - маленькая уютная пиццерия с хорошим кофе, оригинальным интерьером и неповторимой атмосферой. Меню не очень обширное, но хорошо подобранное. Есть все виды кофе, довольно хороший чай, разнообразные пиццы и несколько вкусных десертов. Уровень цен - средний.
Пиццерия расположена в непосредственной близости от гостиниц Ольгинская и Рижская, что очень удобно для гостей города.

Ресторан «Васаби»


Адрес: Октябрьский проспект 15,

Тел. (8112) 72-30-86

Блюда японской кухни: суши, ролы, рулеты, шашлычки, сашими, салаты и супы с самыми разными начинками (кальмары, осьминоги, лосось, креветки, окунь, макрель, угорь, моллюск, морской гребешок, тунец и т.д.) А также блюда из мраморного мяса! В ресторане "ВАСАБИ" также есть меню европейской кухни.

Ресторан «Андромеда»

Адрес: г. Псков, Рижский пр., д. 25,

Тел. 8 (8112) 72-47-72

Расположен на первом этаже гостиницы "Рижская". Общий зал на 100 посадочных мест. Банкетный зал на 60 мест.

Ресторан традиционной русской кухни. Особое угощение: блины с икрой, борщ по-киевски, свежая и копченая рыба из Псковского озера. Живая музыка каждый вечер, развлекательные шоу-программы по выходным. Банкетный зал и Зал Морского Собрания с караоке.

Ресторан «Аристократъ»

Ресторан находится в отеле Old Estate Hotel & SPA
Адрес: ул. Верхняя береговая, д. 4
Тел. +7 (8112) 80-20-20
Часы работы : 07.00-02.00

Ресторан "Аристократъ" рассчитан на 100 мест с возможностью расширения до 160 мест. Он идеально подходит для проведения респектабельных торжеств, свадеб и юбилеев.

В меню ресторана французские блюда, в том числе, свежие устрицы, мидии, лангусты

К столу подаются коллекционные вина из собственного винного погребка. Шведский стол в ресторане "Аристократъ" отличается разнообразием выбора и отличным качеством приготовления. Легкие закуски, вкусные супы, несколько вариантов вторых блюд, прекрасные десерты и любые напитки предлагаются гостям отеля к завтраку и обеду.

В интерьере ресторана удивительным образом сочетается современность и традиционная утонченность французского стиля. Здесь царит атмосфера старины и роскоши.

Кафе «Арсенал»

Расписание работы: круглосуточно
Телефон: 72-70-16; 79-34-74(факс)
Основной зал: 85 мест
Парковка: есть
Кухня: Европейская
Комплексные обеды и завтраки

Кафе «Калейдоскоп»

Адрес: Сиреневый бульвар, д. 1а.

Изысканный интерьер в классическом стиле, лучшие традиции русской и европейской кухни, атмосфера уюта и комфорта, живая музыка, общий зал на 75 мест, банкетный - 25 мест.

Ресторан-клуб «Русь»

Адрес:Псков, Кремль, 7.

Расположен в центре города, во Власьевской башне Кремля (16 век) стилизован под средневековье.
Вас приятно удивят мастерством воссоздания атмосферы старины, гостеприимства и доброжелательности персонала, русская и кавказская кухни.

Ресторан «KINZA»

Адрес: Рижский проспект, д.54.

Расположен в районе Завеличья, в 10 минутах ходьбы от центра. Уютный зал, оформленный видами Таллинна.
Европейская кухня. 60 посадочных мест. Живая музыка.

Рестораном предоставляется широкий спектр услуг: питание туристических групп, шведский стол, организация банкетов, фуршетов, свадеб, приёмов, также возможен приём заказов по телефону.

Ресторан «Фрегат»

Адрес: ул. Воеводы Шуйского, 9

Расположен на берегу р.Великой, напротив Мирожского монастыря.
Единственный панорамный ресторан в Пскове с уютным залом, танцполом, отдельными кабинками, банкетным залом и открытой террасой. Бильярдный зал, музыкальный автомат. Европейская и русская кухни. Живая музыка.

Пивной бар «903»

Мы внедряем Европейскую Культуру потребления пива
И создаем возможность для комфортного общения в кругу Друзей!

Псков, улица Набат, 2А
Телефон 8911-8-903-903
С 12.00 до последнего гостя.

Ресторан Русаков

В историческом центре Пскова расположился новый ресторан «Русаков». Место открывает гостям не только виды на стены псковского Кремля, но и современный взгляд на русскую кухню. Интерьер ресторана - светлые природные оттенки, натуральные ткани, комфортная мебель - располагает к неге и размышлениям о красоте окружающего мира. Где, как ни здесь, в самом центре города, сидя у окна с роскошным видом на Кремль, гордиться своей культурой и историей.

Адрес: Псков, Советская набережная, д. 1/2, 2 этаж

Телефон: +7 (8112) 20-14-80

Кофейня Traveler`s Coffee

Лучший Specialty кофе, наисвежайшие десерты, приготовленные нами, домашняя атмосфера, самые милые и доброжелательные сотрудники. Много акций, спец. предложений и много-много того, что будет радовать Вас каждый день в любимой кофейне Traveler's Coffee!

Адрес: Октябрьский пр., 15

Телефон: +7 (8112) 20-10-11

Пиццерия «Juliette»

Итальянское кафе "Juliette" - уютный уголок Италии в Пскове. Меню заведения составлено в традициях классической Италии:национальные закуски, оригинальные горячие блюда, паста ручной работы и конечно же любимая всеми пицца.

Адрес: ул. Льва Толстого, 2

Телефон: +7 (965) 812-28-30


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть