пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня Международный день таможенника

26 января 2015

Уважаемые ветераны и работники таможенной службы!


От имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично поздравляем вас  с международным Днём таможенника!

В нашей стране таможенная служба надёжно стоит на защите экономической безопасности страны и национальных интересов.  Сегодня она по праву является одним из действенных механизмов государственного регулирования внешней торговли, пополнения бюджетных поступлений.

Город Псков  с давних пор располагается на приграничной территории, где проходят важнейшие международные и транспортные пути. Поэтому ваша работа играет важную роль в экономическом развитии города и области.  Благодаря большому опыту и высокому профессионализму вы чётко выполняете поставленные перед вами задачи, ведёте активную борьбу с правонарушениями, контрабандой, наркоторговлей и терроризмом.

Примите искренние слова благодарности за добросовестное и ответственное исполнение ваших служебных обязанностей. Уверены, ваши усилия и впредь будут направлены на безупречное и полное соблюдение таможенного законодательства Российской Федерации и обеспечение стабильного экономического развития нашего края.

Желаем всему личному составу эффективного выполнения служебного долга, профессионального роста, крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества. Счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Глава города Пскова

-города воинской славы                       И.Н.Цецерский

Глава Администрации

города Пскова                                     И.В.Калашников

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской