пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

С Днем студента поздравляют молодежь руководители города Пскова

25 января 2015

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично Глава города Пскова и Глава городской администрации сердечно поздравляют студентов  с  праздником - Днем российского студенчества - Татьяниным днем! В поздравлении говорится:

«У этого праздника - давняя история, связанная с подписанием указа «Об учреждении Московского университета», когда  Татьянин день стал официальным университетским днем. В новой истории России уже 10 лет День студенчества отмечается как  праздник всех  российских студентов.

Самая прекрасная пора в жизни человека связана с его студенческой жизнью. Когда впереди заманчивые  горизонты и высокие цели, когда все по плечу  и кажется - нет ничего невозможного. Это время познания мира, приобретения фундаментальных знаний,  определения целей в жизни, начало карьеры. Это пора мечтаний, любви, становления личности и обретения верных друзей на всю жизнь. Хорошее образование во все времена было самым перспективным  вложением в судьбу молодого человека, который стремится стать хорошим специалистом, мастером своего дела, профессионалом. Нашему прекрасному городу и стране нужны именно такие молодые люди.

Желаем всем студентам, обучающимся в нашем городе, всем псковичам, получающим высшее и среднее специальное образование в других учебных заведениях страны и за рубежом,  яркой студенческой жизни, успехов в учебе, целеустремленности, верности идеалам, творчества и первых побед».

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской