пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

27 ноября состоится очередная сессия Псковской городской Думы

24 ноября 2014

27 ноября в 15.00 в зале заседаний Псковской городской Думы по адресу: ул. Некрасова, д. 14  состоится очередная, 50-я, сессия Псковской городской Думы пятого созыва. В проект повестки дня сессии включены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета города Пскова за 9 месяцев 2014 года.

2. О  внесении изменений     в    Решение   Псковской городской Думы  от 17.12.13       № 835   «О бюджете города  Пскова   на 2014 год   и плановый период  2015 и 2016 годов».

3. О налоге на имущество физических лиц.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утверждённые Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 № 795, в отношении земельного участка по ул. Н. Васильева, дом 61-А в городе Пскове.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утверждённые Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 № 795, в отношении земельного участка по ул. Подвишенская, дом № 7 в городе Пскове.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утверждённые Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 № 795, в отношении земельного участка по ул. Кирпичной в городе Пскове.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утверждённые Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 № 795, в отношении земельного участка по ул. О. Кошевого, у дома № 28 в городе Пскове.

8. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Лицей «Развитие» на предоставление  в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления для размещения медицинского кабинета.

9. О даче согласия муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 11» на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления для размещения медицинского кабинета.

10. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

11. О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Павловой Е.А. муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

12. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 19.05.2014 «О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 24.12.2013 № 864 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Пскова на 2014 год» и об утверждении условий приватизации муниципального имущества во втором квартале 2014 года».

13.Об условиях приватизации арендуемого ООО «Перекресток» муниципального объекта нежилого фонда по адресу: г. Псков, Октябрьский пр-т, д. 18 (помещение № 1006).

14.Об условиях приватизации арендуемого ООО-фирма «Стиль» муниципального объекта нежилого фонда по адресу: г. Псков, Октябрьский пр-т. д. 41/48 (помещение 1010).

15.О даче согласия отдельным бюджетным образовательным учреждениям на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Мацко Т.М.

16.О даче согласия муниципальному предприятия. г. Пскова «Псковская коммерческая палата» на предоставление в аренду муниципального имущества, закреплённого за предприятием на праве хозяйственного ведения, без проведения торгов».

17.О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя России А.Ю. Ширяева» на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления».

18.О даче согласия на принятие в собственность муниципального образования «Город Псков» имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Управлением Судебного департамента в Псковской области.

19.О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

20.О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты, утвержденные Псковской городской Думы.

21.О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова».

22.О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.02.2014 № 939 «Об уполномоченных органах местного самоуправления муниципального образования «Город Псков» на определение  поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществления контроля в сфере закупок и об утверждении Положения о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Город Псков».

23.О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.02.2014 № 940 «Об утверждении Порядка  взаимодействия муниципальных заказчиков (заказчиков) с отделом муниципальных закупок Администрации города Пскова».

24.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Псков».

25. О досрочном прекращении полномочий депутата Псковской городской Думы пятого созыва по единому избирательному округу Дули В.Ф.

26.  О награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской