пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Идет работа по формированию Плана ремонта дворовых территорий на 2015 год

11 ноября 2014

Сегодня в Псковской городской Думе состоялось заседание Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, посвященное созданию рабочей группы по формированию Плана ремонта дворовых территорий на 2015 год.

Председатель думского Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Александр Копылов проинформировал коллег о поступивших предложениях депутатов и жителей Пскова по ремонту дворовых территорий на ближайшие годы. Обсудив полученную информацию, заслушав мнения и суждения депутатов, члены Комитета решили принять к сведению полученную информацию и создать рабочую группу по формированию Плана ремонта дворовых территорий на 2015 год в двух составах: постоянном и переменном. В постоянном составе: председатель Комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы Александр Копылов, заместитель начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова Дмитрий Таратынов, начальник контрольного отдела Псковской городской Думы Валерий Чупаченко и главный специалист Управления городского хозяйства Администрации города Пскова Татьяна Алексеева. В переменный состав будут назначаться депутат избирательного округа и представитель управляющей организации конкретного дома.

На заседании Комитета депутаты рекомендовали Администрации города Пскова разработать критерии оценки дворовых территорий и представить их в Псковскую городскую Думу до 13 ноября. На основе этих критериев рабочая группа подготовит до 30 ноября проект Плана ремонта дворовых территорий на 2015 год с учетом поступивших предложений и предполагаемых объемов финансирования (примерно 4 млн руб. на каждый избирательный округ).

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской