пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

В последний день октября состоится очередная сессия гордумы

28 октября 2014

Глава города Пскова Иван Цецерский  подписал Постановление о созыве очередной 49-й сессии Псковской городской Думы пятого созыва по адресу: г. Псков, пл. Победы, д. 1 (Городской культурный центр). В  проект повестки дня сессии включены следующие вопросы:

1.     Информация директора муниципального предприятия  г. Пскова «Горводоканал» о ходе реализации мероприятий в рамках программы «Чистая вода».

2.     О  внесении изменений     в    Решение   Псковской городской Думы  от 17.12.13 № 835   «О бюджете города  Пскова   на 2014 год   и плановый период  2015 и 2016 годов».

3.     О внесении изменений в Постановление Псковской городской Думы от 31.10.2005 №494 «О системе налогообложения в виде  единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

4.     О внесении   изменений в Решение  ПГД  от 28.09.2007  № 155 « Об утверждении  Положения  о Финансовом управлении   Администрации города   Пскова».

5.     О внесении  изменений  в  Решение  ПГД от 17.07.2009 № 857 « Об утверждении  Положения  о постоянно действующей  комиссии по налогам и неналоговым доходам  при Администрации города Пскова и её состава».

6.     О неотложных  мерах  по  обеспечению   режима экономии  в процессе  исполнения Решения  Псковской городской Думы  от 17.12.2013 № 835 «О бюджете  города Пскова на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

7.     О внесении изменений  в некоторые  муниципальные правовые акты  Псковской городской Думы.

8.     О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утвержденные Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 №795, в отношении земельного участка по 3-му Зональному проезду, дом №2 в городе Пскове.

9.     О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утвержденные Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 №795, в отношении земельного участка по улице Подвишенской, дом №8 в городе Пскове.

10.           О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утвержденные Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 №795, в отношении земельного участка по улице Н. Васильева, 63 в городе Пскове.

11.           О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утвержденные Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 №79,5 в отношении земельного участка по улице Советской Армии от дома №114 до территории воинской части в городе Пскове.

12.           О даче согласия МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей №47 «Радость» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Григорьевой И.А. муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

13.           О даче согласия МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей №16» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Григорьевой И.А. муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

14.           О даче согласия МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей №16» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Тарасовой О.В. муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

15.           О даче согласия МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей №37 «Кораблик» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

16.           О даче согласия отдельным МБДОУ на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

17.           О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным образовательным (дошкольным образовательным) учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления для размещения медицинских кабинетов.

18.           О даче согласия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» на предоставлением в безвозмездное пользование МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Патриот» муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

19.           О даче согласия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» на предоставление в безвозмездное пользование МБОУ ДОД «Дом детского творчества» муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

20.           О даче согласия МБОУ ДОД – Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Барс» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, без проведения торгов.

21.           О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина» на совершение сделки по продаже здания, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Воеводы Шуйского, дом 16/2.

22.           О даче согласия на проведение аукциона на право заключения договора аренды в отношении части нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Псков», расположенного по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д.3.

23.           О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова «Псковская коммерческая палата» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения, без проведения торгов.

24.           О даче согласия на предоставление в аренду ООО «Лотос» части нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.2а.

25.           Об условиях приватизации арендуемого ООО «АСК» муниципального объекта нежилого фонда по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д.90-а (помещение 1002).

26.           О даче указаний Комитету по управлению муниципальным имуществом города Пскова по голосованию на годовом общем собрании акционеров ОАО «Октябрь» по результатам 2013 года.

27.           О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления для размещения медицинского кабинета.

28.           О даче согласия Администрации города Пскова на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова «Горводоканал» наружных сетей водоснабжения к котельной № 26 по улице Леона Поземского, 124.

29.           Об условиях приватизации арендуемого ООО «ЖЭУ 16» муниципального объекта нежилого  фонда по адресу: г. Псков, ул. Алексея Алехина, д. 12 (помещения № 1002).

30.           О даче согласия муниципальному казенному учреждению города Пскова «Служба благоустройства» на продажу недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении.

31.           О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование Псковскому региональному отделению Общероссийской общественной организации  «Ассоциация  юристов России» нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д. 7.

32.           Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием по назначению и сохранности муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Псков».

33.           О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

34.           О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

35.           О согласовании передачи 1/2 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом№5 по улице Придорожная города Пскова, находящейся в собственности муниципального образования «Город Псков» по договору купли-продажи.

36.           О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 04.04.2014 №973 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Город Псков».

37.           О согласовании передачи ¼ доли в праве общей долевой собственности на жилой дом№19 по улице Окраинная города Пскова, находящейся в собственности муниципального образования «Город Псков» по договору купли-продажи.

38.           О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 14.03.2013 №469 «Об утверждении Порядка зачисления и расходования платы за наем муниципального жилищного фонда».

39.           О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.02.2014 №934 «Об утверждении прогнозного плана предоставления жилой площади по договорам аренды жилых помещений Администрацией города Пскова на 2014 год».

40.           О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.10.2010 №1468 «Об утверждении Порядка учета, управления и распоряжения объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков» и о признании утратившим силу некоторых нормативных правовых актов Псковской городской Думы».

41.           О присвоении названия улицам, расположенным на территории муниципального образования «Город Псков».

42.           О согласовании досрочного расторжения трудового договора с заведующим муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 49 «Тополек» Фенько А.Д.

43.           О согласовании продления срока исполнения обязанностей генерального директора муниципального предприятия города Пскова «Псковская коммерческая палата» Ходос Е.А.

44.           О согласовании возможности заключения трудового договора и его условий с начальником Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова – главным архитектором города Кондратьевыми С.Н.

45.           Об утверждении Соглашения о дружбе и сотрудничестве между муниципальным образованием «Город Псков» и муниципальным образованием «Город Дербент».

46.           О награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской