пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Дорожники отмечают профессиональный праздник

19 октября 2014

 

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

 


От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляtем вас  с  профессиональным праздником  - Днём работников дорожного хозяйства!

Важность вашей работы сложно переоценить. Ведь от  состояния дорог зависит не только безаварийное движение транспорта, но и настроение жителей и гостей города, их здоровье, а иногда и жизнь. Именно пешеходы и водители - самые строгие контролеры вашей работы. Развитие городской инфраструктуры, формирование современного облика областного центра невозможны без строительства и обслуживания дорог, магистралей, транспортных развязок. День работников дорожного хозяйства - это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны. Уверен, что мастерство и профессионализм псковских дорожников, использование новых технологий, оборудования и материалов позволят усовершенствовать сеть дорог, благодаря чему городские дороги и улицы станут по -настоящему безопасны и комфортны.

Спасибо вам за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. От всей души желаем  вам дальнейших трудовых свершений, счастья и крепкого здоровья!


Глава города Пскова  - Города воинской славы

Иван Цецерский

 

Глава Администрации города Пскова

Игорь Калашников

 

 

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской