пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Кадровые назначения

26 сентября 2014

Путем тайного голосования большинством голосов депутаты согласовали кандидатуры Марии Акименко и Николая Баринова для назначения их на должности директора муниципального казенного учреждения города Пскова «Стройтехнадзор» и директора муниципального казенного учреждения Пскова «Служба благоустройства города» соответственно.

Отметим, что Мария Акименко с 1996 года по 2013 год занимала должность инженера в разных строительных организациях города Пскова, а с октября 2013 года работает в МКУ г. Пскова «Стройтехнадзор» в должности заместителя директора.

Николай Баринов с 1991 года и по настоящее время занимает руководящие должности, из них с 2000 года по июль 2014 год он возглавлял МП «Жилищный трест». С июля 2014 года работает заместителем директора и исполняющим обязанности директора МКУ «Служба благоустройства города».

Депутаты также согласовали продление срока исполнения обязанностей директора муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские новости» Вадиму Кнестяпину сроком на 3 месяца. В настоящее время идет работа над изменениями в Устав редакции газеты.

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской