пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова провел прием граждан

12 сентября 2014

Глава города Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. Также на приеме присутствовали начальник отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля Антон Ляугминас, начальник территориального Управления г. Пскова Главного управления по социальной защите населения Псковской области Наталья Хачапуридзе. Основная часть обращений касалась жилищных проблем. На прием к Главе города Пскова записались пять человек.

Одна из посетительниц пожаловалась на огромную лужу в своем дворе по адресу: ул. Гагарина, 7 и многочисленные машины,  паркующиеся, как придется. Глава города Пскова вместе с начальником отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля Антоном Ляугминасом сразу же обсудили варианты решения проблемы. Иван Николаевич поставил задачу минимум – разобраться со схемой ливневой канализации – с отводом воды в ливневую канализацию и оперативно сделать дренаж. Уточнить и проинформировать  жильцов дома, на какой год запланирован ремонт их двора в рамках подготовки к проведению Ганзейских дней в Пскове. Учесть просьбу жильцов дома – привезти землю, разбить газон и сделать поребрик.

Все, пришедшие на прием к Главе города Пскова Ивану Цецерскому, получили необходимые разъяснения, каким образом могут быть решены их проблемы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской