пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Руководители Пскова поздравляют с Днём Государственного флага РФ

22 августа 2014

Уважаемые псковичи!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор объединяет прошлое и будущее нашей страны. Он связывает живущих ныне с прежними поколениями, трудом которых Россия росла и крепла год от года. Сегодня Государственный флаг для всех псковичей символизирует успехи нашей страны в решении важнейших социальных и экономических задач, обозначает ее достижения на международной арене, а также в науке, в культуре, в спорте  и воплощает в себе всё то, что позволяет человеку гордиться своей Родиной, быть патриотом.

Благополучие и  репутация нашей  страны создается всеми нами. Жители Псковской области и города Пскова  своим созидательным трудом, активной гражданской позицией вносят весомый вклад в общее дело.

Пусть и впредь под российским трехцветным флагом наша страна и Псковская область идут по пути развития и процветания. Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь Российской Федерации.

В этот торжественный день от всей души желаем  вам крепкого здоровья, благополучия и успехов  на благо Отечества!

С праздником!

Глава города Пскова – Города воинской славы         И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова            И.В. Калашников

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской