пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города провел прием граждан

21 августа 2014

Сегодня в Доме офицеров состоялся прием граждан по личным вопросам. На встречу с Главой города Пскова, депутатом по округу № 5 Иваном Цецерским пришли  псковички Ирина Бородачева, Тамара Челышева и Мария Терентьева.

Ирина Александровна подняла проблему благоустройства территории, прилегающей к домам №11, 13,15 по улице Красноармейской, а также к проезду вдоль этих домов со стороны гаражей. «Проезды и дороги у нас, как фронтовые. По ним ни проехать нормально, ни пройти. Надо асфальтовое покрытие менять. Подсадить деревья. Сделать для детей игровые площадки», - сказала Ирина Бородачева. Глава города поставил данный вопрос на контроль.

Тамара Васильевна и Мария Андреевна обратились к Ивану Цецерскому с просьбой спилить деревья по адресу: ул. Мирная д. 11а в районе детской площадки, привести в порядок проезд между домами от улицы Кирсанова до дома №11а по улице Мирная. Поблагодарив Главу города Пскова за отремонтированную крышу на своем доме, Тамара Челышева и Мария Терентьева обсудили возможность замены труб.

В ходе приема граждан Ивану Цецерскому было передано коллективное письмо от жителей улиц Мирожская, 2-я Мирожская, Усановская, Набережная реки Мирожка. Ее жители попросили решить проблему с водой. В этой части города нет водопровода, единственная колонка находится на улице им. Я. Райниса в 500 метрах домов жителей данных улиц.

Глава Города Пскова Иван Цецерский дал поручение соответствующим инстанциям разобраться с проблемами обратившихся к нему людей и наметить пути их решения.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской