пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Изменённая схема движения общественного транспорта 2 августа при проведении мероприятий, посвящённых 84-й годовщине со дня образования Воздушно – десантных войск

1 августа 2014

По информации ГППО «Псковпассажиравтотранс»  2 августа с 9.30 до 10.45 вводится временное прекращение движения автотранспорта по площади Героев – десантников в связи с этим меняется схема движения следующих маршрутов:

автобусы маршрутов № 2 следуют по 128-й  Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по ул. Вокзальной  на Вокзал в прямом и обратном направлении со всеми остановками;

автобусы маршрутов № 6  следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Советской армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобус маршрута № 19 рейсом на 09.42 с Цементного склада следует на Вокзал по 128-й  Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на вокзал со всеми остановками.

автобусы маршрута № 8 следуют по ул. 128 –й  Стрелковой дивизии  (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной на Вокзал со всеми остановками. Отменён  рейс от Октября на 09.49.

автобусы маршрута № 207 Печоры «экспресс» рейс из Печор на 09.00 следует на Вокзал по 128- й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на Автовокзал.

Автобус  маршрута 163-1 от Рокоссовского на 09.40 следует с Рижского пр-та по ул. М. Горького (с ост. Центральная городская библиотека), площадь Героев-десантников (с ост. у «ТАНКА») по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и  далее по маршруту.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской