пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Псковичей приглашают в мае искать «Ганзейский след»

18 апреля 2014

В воскресенье, 18 мая, псковичей приглашают принять участие в территориально-исторической игре «Ганзейский след».  Мероприятие организуют  МБУ «Псковский городской молодежный центр»  и Управление культуры Администрации города. Участником игры может стать любой желающий - учащийся школы, вуза, любой пскович или гость нашего города.

Для того чтобы принять участие в игре, нужно набрать группу единомышленников из 3 - 5 человек в возрасте от 14 до 30 лет и оставить заявку до 12 мая  в Молодежном центре (ул. М. Горького, 15). Заявку также можно скачать в официальной встрече мероприятия: http://vk.com/ganza_sled. Справки по телефонам: 8(953)250-32-90, 56-44-44.

Сама игра начнется в 14:00.  В течение нескольких часов командам предстоит пройти маршрут из десятка контрольных точек, попутно прокладывая себе дальнейший путь с помощью расшифровки подсказок. Сложность игры будет заключаться не только в поиске самих точек, но и в выполнении неординарных заданий.

Организаторы советуют псковичам разнообразить свой выходной день 18 мая и посвятить его решению загадок, поиску предметов и путешествию по историческим уголкам нашего города.

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской