пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

«Субботник нужен, чтобы приятно и комфортно было жить в городе»

14 апреля 2014

Сегодня, 14 апреля, в рамках апрельского месячника по приведению города в порядок  вышли на субботник работники ООО «Трейд Профит», фирмы, более известной в народе как «Белорусский рынок». За несколько часов они навели идеальный порядок на прилегающей к рынку территории.

«Субботник - дело нужное, потому хорошее. Апрельский субботник стал для нас уже доброй традицией. Город нужно поддерживать в чистоте, чтобы самим было приятно и комфортно в нем жить, и перед гостями не стыдно», - подчеркнул начальник административно-хозяйственного отдела ООО «Трейд Профит» Вадим Легчанов. – Замечу, прилегающая к рынку территория, по мере необходимости убирается нами в течение года. Поэтому сегодня нам на уборку не потребовалось много времени. Не возникло необходимости привлекать и дополнительные силы». По словам Вадима Легчанова, во время субботника традиционно набирается одна – две машины разного мусора. Для его вывоза ООО «Трейд Профит» специально нанимает машину. Заодно на этой же машине вывозится мусор, собранный студентами Псков.Гу, живущими в общежитии на ул. Карла Маркса. Прилегающие территории рынка и общежития примыкают друг к другу, оттого убираются соседями одновременно и дружно.

Если же говорить непосредственно о территории самого рынка «Белорусский», то она убирается ежедневно в утреннее время бригадой дворников. В течение дня чистоту поддерживает дневной дворник.  Продавцы следят за порядком непосредственно на своем рабочем месте.

Завтра в рамках апрельского месячника по своей инициативе  дружно выйдут на субботник работники сети псковских баров «Пиваська». Они уберут территорию в районе онкологической больницы.

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской