пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

7 декабря пройдет очередная сессия Псковской городской Думы

2 декабря 2021

Очередная 60-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва состоится 7 декабря. В проект основной повестки включен один вопрос «О бюджете города Пскова на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Напомним, 1 декабря, состоялось совместное заседание комитетов Псковской городской Думы по проекту решения Псковской городской Думы «О бюджете города Пскова на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

В заседании приняли участие Глава города Елена Полонская, председатели комитетов ПГД, Глава Администрации Пскова Борис Елкин и представители Администрации.
По итогам заседания депутатами большинством голосов решено рекомендовать Главе города внести в повестку дня очередной сессии ПГД проект бюджета города Пскова на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Также на рассмотрение депутатов Псковской городской Думы поступили проекты решений о назначении на должность заместителя Главы Администрации города Пскова Несмашного Алексея Олеговича, Жгут Елены Николаевны, Волкова Павла Викторовича. О назначении первым заместителем Главы Администрации города Ивановой Ирины Викторовны.

Данные вопросы будут рассмотрены на Комитете по правовым вопросам и развитию местного самоуправления, который состоится 6 декабря в здании гордумы.

Кроме того, 6 декабря состоится заседание Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности. В повестке которого включен вопрос по передаче в безвозмездное пользование земельного участка расположенного по адресу: г. Псков, ул. Воеводы Шуйского.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской