Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

До 15 октября продолжается прием заявок на участие в VIII Международном конкурсе средств массовой информации «Ганза - связь времен»

23 сентября 2021

Прием заявок на участие в VIII Международном конкурсе средств массовой информации «Ганза - связь времен» продлится до 15 октября.

Организаторами конкурса являются Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития Псковской области» и Псковская городская Дума. Кроме того, на реализацию данного проекта выделен грант Фондом поддержки публичной дипломатии имени Александра Михайловича Горчакова.

Напомним, что конкурс «Ганза - связь времен» в качестве сферы участия рассматривает Северо-Западный и Центральный регионы России, а также Северную Европу, на территории которой расположены ганзейские города. Участие журналистов других регионов России и Европы приветствуется. Подать работу на конкурс может как СМИ, так и отдельный автор или группа авторов. К участию в конкурсе допускаются все виды СМИ, а также авторы блогов и страниц в социальных медиа, насчитывающих от 4 тысяч подписчиков.

К участию допускаются материалы, опубликованные (вышедшие в свет) с 20 октября 2019 года по 15 октября 2021 года. Последний день приема работ - 15 октября 2021 года. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Добавим, 26 ноября в рамках конкурса будет проведен медиафорум - Роль СМИ в продвижении туристического потенциала российских ганзейских городов.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской