пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Медицинские работники получают поздравления накануне профессионального праздника

17 июня 2021

В преддверии празднования Дня медицинского работника Глава Пскова Елена Полонская поздравила коллективы медицинских учреждений города с профессиональным праздником.

Почетные грамоты Главы Пскова и благодарственные письма были вручены сотрудникам Псковских городских поликлиник и стоматологии, городской, областной, детской областной клинической больниц.

«Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всем нашим медицинским и немедицинским работникам, всем сотрудникам, которые преданно любят свою работу и продолжают работать в самых сложных условиях. Вы настоящие герои», - обратилась с приветственным словом к сотрудникам главный врач «Псковской городской поликлиники», депутат Псковской городской Думы Галина Неваленная. Также она отметила, что прошедший год был самый сложный, но врачи справлялись и справляются по сей день с эпидемией.

К врачам со словами благодарности обратилась Глава Пскова Елена Полонская:
«Вы стояли и продолжаете стоять на передовой. Сегодня люди любой профессии понимают, что здоровье, а порой и жизнь находятся в ваших руках. Выражаю искреннюю благодарность от всех псковичей за вашу сложную работу в крайне сложных и непростых условиях, в которых мы с вами оказались два года назад. Спасибо большое за то, что выдержали эти испытания, очень часто отдавая себя полностью своей профессии, служению людям, иногда отодвигая на второй план собственную семью. Пусть то добро, которое вы несете людям, возвращается к вам и вашим близким в стократном размере».

Глава муниципалитета пожелала медицинским персоналам здоровья, счастья, мира, добра, внимания и заботы родных и близких. Отдельные слова признательности были обращены к руководству учреждений: Галине Неваленной, Аркадию Гохману, Анастасии Повторейко, Алексею Васильеву, Марине Черных и их заместителям.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской