пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Свыше 70 встреч прошло в Центре председателей Советов МКД за 7 лет его существования

17 июня 2021

За 7 лет существования Центра председателей Советов многоквартирных домов Пскова здесь прошло более 70 заседаний, в ходе которых было рассмотрено свыше 150 актуальных вопросов. Об этом рассказал депутат Псковской городской Думы, председатель Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности, курирующий работу данного Центра, Валерий Тюменцев в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Он отметил, что центр был создан в качестве площадки для взаимодействия инициативных граждан с муниципальными властями. «Сейчас появляется много инноваций, направленных на улучшение качества жизни горожан, в том числе и в коммунальной сфере. Поэтому активные собственники, председатели Советов МКД с удовольствием посещают наши заседания, с учетом их мнения мы формируем повестку дня следующих встреч», - подчеркнул депутат.

По словам Валерия Тюменцева, участники заседаний обмениваются опытом, получают консультации приглашенных специалистов по тем или иным вопросам. При этом он сообщил, что на недавней встрече в Центре председателей Советов многоквартирных домов наиболее активно обсуждался вопрос о передаче показаний приборов учета электроэнергии.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской