пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

На совещании у Главы Пскова представители ресурсоснабжающих организаций ответили на вопросы псковичей

16 апреля 2021

Рабочее совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций и руководителей Советов многоквартирных домов Пскова провела в пятницу, 16 апреля, Глава города Елена Полонская.

Как пояснила руководитель муниципалитета, в связи с тем, что из-за пандемии долгое время было ограничено количество очных приемов, у псковичей накопилось много вопросов, связанных с оказанием жилищных и коммунальных услуг. В том числе и по вопросам начислений по показаниям общедомовых приборов учета электроэнергии, отопления и водоснабжения.

«Обращений от граждан очень много и в социальных сетях, и на сайте Губернатора. Сегодня после долгого перерыва мы впервые проводим очную встречу старших по дому и представителей ресурсоснабжающих организаций. Надеюсь, что эта встреча пройдет плодотворно, и совместно нам удастся найти ответы на вопросы наших горожан», - отметила Елена Полонская.

Больше всего обращений прозвучало в ходе совещания в адрес представителей «Псковэнергосбыта» и «Псковэнергоагента». В частности, руководителей Советов МКД интересовали способы передачи показаний индивидуальных электросчетчиков. При этом они отмечали, что для многих пожилых людей недоступна передача данных через интернет. Также старшие по дому адресовали энергетикам несколько вопросов, связанных с общедомовыми приборами учета.

Кроме того, на вопросы жителей многоквартирных домов, озвученные председателями Советов МКД, ответили представители «Псковских тепловых сетей», «Горводоканала» и «Расчетного центра города Пскова».

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской