пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты городской Думы провели контрольный выезд на округ №3

15 апреля 2021

Состоялся контрольный выезд на территорию избирательного округа №3 депутатов Псковской городской Думы. В нем приняли участие заместитель Главы города Сергей Гаврилов, депутат по данному округу Елена Маницкая и представители Управления городского хозяйства Администрации Пскова.

Жители дома №39 по Октябрьскому проспекту обратились к депутату с просьбой о содействии в ремонте дворового проезда и обустройстве детской площадки. По поводу дворового проезда представители УГХ пояснили, что придомовая территория размежевана здесь под отмостку, поэтому провести ремонт в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» не представляется возможным.

Что касается обустройства детской площадки по этому адресу, то в 2021-ом году оно не предусмотрено, но при условии финансирования из муниципального бюджета может быть выполнено.

Также в ходе контрольного выезда на округ №3 обсуждались и прорабатывались вопросы о восстановлении дорожного покрытия и установке детской площадки возле дома №4/2 по ул. Рельсовой, ремонте тротуаров возле Псковского политехнического колледжа, ремонте дороги у дома №77г по ул. Н. Васильева и восстановлении газона у дома №65а по этой улице.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской