Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Участникам встречи в Центре председателей советов МКД рассказали об экологической акции

7 апреля 2021

Состоялась очередная встреча в Центре председателей советов МКД Пскова, которая прошла при поддержке депутата Псковской городской Думы Валерия Тюменцева. В ней также приняли участие сотрудники Комитета по региональному контролю и надзору Псковской области Александра Чепелова и Татьяна Смирнова, которые ответили на вопросы общественников и дали им практические советы.

В повестке дня значились вопросы об организации и проведении общего собрания собственников МКД и о процедуре предварительного голосования и верификации на портале Госуслуг. Также участники встречи обсудили вопросы о проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке Пскова и о приеме заявок на конкурс «Чистый Псков», посвященный благоустройству и наведению санитарного порядка на территории города.

Особое внимание участники мероприятия уделили теме голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, в ходе встречи была озвучена информация об экологической акции «Сдайте макулатуру - накормите бездомных животных!», которая пройдет в Пскове 16 и 17 апреля с 10.00 до 15.00. Пункты сбора - парковки гипермаркетов «Лента» и «Империал». На вырученные от макулатуры средства будут закуплены продукты и переданы в зоозащитные организации города.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской