пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

С Золотой свадьбой семью псковичей Никитиных поздравил замглавы Пскова Владимир Воробьев

5 марта 2021

В пятницу, 5 марта, заместитель Главы Пскова Владимир Воробьев поздравил с золотой свадьбой семью Никитиных.

Он пожелал семейной паре долгих и счастливых лет жизни, здоровья, бодрости духа: «На примерах таких пар, как ваша, воспитывается молодое поколение псковичей. Через всю свою жизнь вы пронесли самые главные ценности семейной жизни и уважение друг к другу. Пусть сегодняшний день будет всегда в вашей памяти, а все желания, надежды и мечты сбудутся». Владимир Воробьев вручил золотым молодоженам цветы, поздравительный адрес от Главы Пскова Елены Полонской и памятный подарок.

Торжество состоялось во Дворце бракосочетания. Юбиляры поставили подпись в книге Почетных граждан Псковской области и обменялись обручальными кольцами.

Добавим, Валентина Михайловна и Владимир Александрович Никитины познакомились на танцах в Летнем саду города Пскова 1 мая 1970 года.

В 1971 году пара поженилась. Валентина Михайловна работала в государственных и коммерческих организациях, где смогла пройти по карьерной лестнице от рядового бухгалтера до главного, неоднократно награждалась Почетными грамотами и ценными подарками. Владимир Александрович посвятил жизнь профессии водителя, неоднократно был награжден Почетными грамотами и ценными подарками.

В семье Никитиных двое дочерей, две внучки и правнучка. Свободное время супруги посвящают своим близким. На праздниках у них всегда много гостей: родственников и друзей. Валентина Михайловна хорошо поет и на совместных вечерах совместно с сестрами и братьями поет песни молодости, а Владимир Александрович прекрасно вальсирует с супругой. Совместными усилиями супруги построили дачу, а также посетили несколько стран.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской