пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В этом году в доме №16 по улице Труда будет завершен косметический ремонт подъездов

18 января 2021

По обращениям жителей дома №16 по улице Труда силами управляющей компании «Микрорайон №11» в 2021 году будет завершен косметический ремонт подъездов.

Напомним, 15 сентября Глава города Елена Полонская совместно с депутатом Псковской городской Думы Галиной Неваленной выехала на округ №13 по вопросам псковичей. В ходе встречи с жителями микрорайона в адрес Елены Полонской обратились жильцы дома №16 по улице Труда, указав на проблему отсутствия ремонтов в подъездах указанного дома. По словам граждан, этот вопрос является актуальным уже много лет и становится острым, так как полноценные ремонтные работы не проводились уже долгое время.

В управляющей компании сообщили, что на сегодняшний день за содержание дома и коммунальные услуги жильцы МКД по улице Труда, 16 имеют большую задолженность. Несмотря на это «Микрорайон №11» выполняет свои обязательства по договору и проводит работы по поддерживающему ремонту дома.

Так, силами УК уже произведен косметический ремонт четырех подъездов. В скором времени будут отремонтированы оставшиеся два.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской