Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

Представители Пскова принимают участие в международном онлайн-форуме «iDIPLOMATIA: молодежь Мира» - 2020

19 ноября 2020

Псковичи принимают участие в международном онлайн-форуме «iDIPLOMATIA: молодежь Мира» - 2020, который проходит в четверг, 19 ноября. Его цель - развитие межрегионального и международного взаимодействия молодежи по вопросам безопасности, молодежной политики и использования современных медиатехнологий.

В качестве экспертов выступают руководители молодежной политики, общественных организаций, медиа и IT эксперты, историки, эксперты в области экологии и сельского хозяйства, мультимедийной журналистики, медиаграмотности, политологии, региональной безопасности, профессионалы в области кибербезопасности.

В числе участников - молодёжные СМИ, общественные организации и объединения, студенты ВУЗов России и мира (молодежь 30 городов России и более 15 зарубежных стран). Среди представителей Пскова, участвующих в данном онлайн-мероприятии - депутат Псковской городской Думы Сергей Мусиенко, председатель Совета по молодежной политике города Пскова при Главе города Пскова Александр Андреев и другие члены Совета, исполнительный секретарь Псковского местного отделения ВПП "Единая Россия" Дмитрий Яковлев.

Организаторы форума - Центр студенческих инициатив «Северо-Запад», Центр системных инициатив, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Союз Городов воинской славы России.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской