пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Елена Полонская: меня интересует каждый микрорайон города

9 июля 2020

Проблему отсутствия комфортной городской среды в микрорайоне Любятово озвучила Елена Полонская в эфире ПАИ-live.

«Меня как Главу интересует каждый микрорайон, поэтому, когда жители округов обращаются ко мне за помощью, я вынуждена вмешиваться в жизнедеятельность этого избирательного округа», - прокомментировала она.

Кроме того, Глава муниципалитета призналась, что каждое утро посещает микрорайон Любятово и обсуждает с подрядными организациями возможные проблемы данного округа. Многие из них в большей степени возможно решить силами депутата, не обращаясь в Администрацию города, однако не всегда этому уделяется достаточно внимания.

По словам Главы города, исполнительная власть провела все необходимые мероприятия для формирования комфортной среды в микрорайоне Любятово: был разыгран контракт на уборку и обслуживание улицы Николая Васильева, назначена ответственная управляющая компания за сбор мусора, а также компания, занимающаяся вывозом мусора.

«Телефоны и адреса этих организаций есть у каждого депутата, поэтому, поддерживая ежедневную связь и обозначая существующие проблемы на каждом избирательном округе, можно обеспечить комфортную жизнедеятельность всех районов», - заключила Глава муниципалитета.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской