пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города призывает псковичей соблюдать меры самоизоляции

3 июня 2020

Во время эфира на радио «Эхо Москвы» в Пскове» Глава города Елена Полонская призвала псковичей к соблюдению мер самоизоляции в нынешних условиях.

Глава города отметила, что вначале, в первые недели самоизоляции, когда была практически остановлена работа предприятий, «люди ответственно и с большим пониманием подходили к требованиям самоизоляции».

«Сейчас, конечно, ситуация такова, что многие предприятия работают, люди вынуждены добираться из дома на работу и с работы домой, заходя по пути домой в магазин за продуктами. Конечно, число контактов увеличилось, но хотелось бы еще раз напомнить псковичам, что, пока мы идем по нарастающей, борьба с коронавирусом не окончена, и меры самоизоляции нужно соблюдать», - подчеркнула Елена Полонская.

Елена Полонская призвала родителей обезопасить себя и своих детей от лишних контактов. «Пока же я очень часто наблюдаю, как на детской площадке мамы сидят рядом и обсуждают насущные проблемы, тем самым создавая риск и для себя, и для своих детей», - предостерегла Глава Пскова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской