Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Псковской городской Думы Дмитрий Пермяков отмечает день рождения

21 мая 2020

Сегодня депутат Псковской городской Думы Дмитрий Пермяков отмечает свой день рождения. Глава Пскова Елена Полонская и депутаты гордумы поздравляют коллегу с праздником и желают ему крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в депутатской и профессиональной деятельности.

Дмитрий Вячеславович родился 21 мая 1984 года в городе Феодосия Крымской области. Спустя год после рождения вместе с семьей переехал на постоянное место жительства в город Псков.

В Пскове окончил среднюю общеобразовательную школу № 23 с углубленным изучением иностранных языков, в сентябре 2001 года поступил в Псковский филиал Академии права и управления, на факультет юриспруденции. Получил квалификацию «Юрист».

В студенческие годы активно занимался общественной деятельностью, участвовал в проектах комитета по делам молодежи города Пскова, был членом «Студенческого правительства», капитаном команды по брейн-рингу.

После окончания вуза в 2006 году работал в электронной газете «Веди.ru», в должности редактора новостной ленты и обозревателя.

С июня 2007 года по февраль 2008 года - сотрудник центра социального проектирования «Возрождение».
С февраля 2008 года по настоящее время - инструктор Псковского регионального отделения партии «ЯБЛОКО», член партии.

С декабря 2011 года по настоящее время - помощник депутата Псковского областного Собрания депутатов.
Член Федерального Совета партии «ЯБЛОКО» от Псковской области, заместитель председателя Псковского регионального отделения, член Бюро Регионального Совета Псковского регионального отделения партии «ЯБЛОКО», председатель Центрального местного отделения.

В сентябре 2019 года Дмитрию Пермякову передан мандат депутата Псковской городской Думы от партии «ЯБЛОКО» в связи с избранием Артура Гайдука депутатом Псковского областного Собрания депутатов.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской