пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат по округу №12 Григорий Стороненков отмечает день рождения

25 января 2020

25 января отмечает день рождения депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №12 Григорий Стороненков. Глава города Пскова Елена Полонская и депутатский корпус поздравляют коллегу с праздником и желают ему успехов в деятельности на благо жителей своего округа и всего Пскова, здоровья и счастья.

Григорий Иванович родился в 1967 году в деревне Понизовье Бельского района Тверской области.
В 1990 году окончил Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина. В 1990 - 1993 годах - инженер-конструктор, руководитель отдела электроники ОМА завода «ТИКОНД». С 1993 по 1996 год - инженер в ТОО «Лаинс». В 1996 - 1999 годах - генеральный директор ЗАО «Псковгазпром». С 1999 года - генеральный директор группы предприятий ООО «Псковтехгаз».

В марте 2007 года был избран депутатом Псковской городской Думы 4-го созыва. Входил в состав Комитетов по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству; по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству.

10 сентября 2017 года был избран депутатом Псковской городской Думы 6-го созыва по одномандатному округу № 12. Возглавляет Комитет по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности, входит в состав Комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю и Комиссии по регламенту и депутатской этике.

Член партии «Единая Россия».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской