пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове подготовили список домов для включения их в региональную программу капремонта на 2021-2023 годы

28 ноября 2019

План капитального ремонта многоквартирных домов в Пскове на 2021-2023 годы стал основным вопросом повестки дня рабочего совещания с руководителями управляющих организаций, которое состоялось в Управлении городского хозяйства Администрации Пскова под председательством заместителя начальника УГХ Антона Ляугминаса.

Он сообщил участникам встречи, что на сегодня этот план сформирован и направлен в Фонд капитального ремонта Псковской области для последующего включения в региональный список. Всего в Пскове предполагается отремонтировать за три года около 100 домов, самый старый из которых был возведен почти сразу после Великой Отечественной войны.

После того, как проект программы капремонта будет подписан Губернатором, его опубликуют в официальных СМИ региона и разместят на сайте Регионального оператора - Фонда капитального ремонта Псковской области, где каждый желающий сможет ознакомиться с документом и узнать, будет ли отремонтирован его дом в течение 2021-2023 годов.

Отметим, что по закону собственники помещений в многоквартирном доме должны быть оповещены о начале ремонтных работ, как минимум, за три месяца.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской